Auction 812T, Lot # 199
Sala. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con respaldos y asientos acojinados en tapicería tipo terciopelo color amarillo Consta de: sofá de tres plazas, love seat y sillón. Presenta detalles de conservación y marcas. Piezas: 3 Estimado $5,000-7,000